SOLIEDARIEDADE - RN

rnjovenslideres@gmail.com

Whatsapp: +55 (84) 9 9173-3166

  • White Facebook Icon
  • White Twitter Icon
  • White Instagram Icon

© 2017 Projeto Jovens Líderes - Partido Solidariedade - Rio Grande do Norte


Veja a lista dos selecionados:

    

Adriano Vinícius de Azevedo Cavalcante – Jardim do Seridó

Alvaro Luiz Nascimento Silva - Umarizal

Amickaelson De Mendonça Santos - Grossos

Ana Maria Diniz Oliveira - Várzea

Arthur Medeiros Furtado Amaral - Caicó

Aryelton Medeiros Santos - Mossoró

Bruno Santos Araújo - Natal

Claudio de Lima Andrade - Passagem

Daniel Lucas Olinto Mendes - Parnamirim

Danillo Lima Da Silva - Mossoró

Danilo De Alencar Gomes - Parnamirim

Danilo Peixoto Vasconcelos - Várzea

Débora Larissa Silva de Souza - Natal

Eduardo Soares Mello - Natal

Felipe da Silva Teixeira – Tibau do Sul

Francisco Gabriel Azevedo - Parnamirim

Gustavo Brendo dos Santos - Natal

Halam Nascimento Freire – Poço Branco

Hallison Bruno Gomes - Macaíba

Henrique Eduardo Dos Santos Neiva - Natal

Henrique Homans - Natal

Hyago Santos Barbosa – Ceará-Mirim

Isaú Ferreira Da Silva - Mossoró

Ismael André dos Santos Silva - Ruy Barbosa

Jadson Rafael Silva - Mossoró

Jalison Barbosa Araújo – São Rafael

Jalmir Dantas Filho - Angicos

Jhenniffer Aves Trajano - Natal

João Ramalho Da Costa Júnior - Natal

Jhonatas de Souza Magalhães - Grossos

Jonathan Tavares da Silva - Jucurutu

Jose Alisson Delgado - Extremoz

José Augusto de Oliveira Carvalho - Várzea

Josenildo Mercês Junior - Macaíba

Josiele Mariano Lira – Lagoa Salgada

Julio Emanuel Fernandes - Mossoró

Laércio Santos De Lucena – São Gonçalo do Amarante

Leilane Heloise Carvalho de Freitas - Natal

Leonardo Jacob Lima – Santa Maria

Lilian Cynthia Freire - Mossoró

Lucas Fernandes Silva - Mossoró

Luís Eduardo Dantas - Carnaúba dos Dantas

Luiz Fellipe Barbosa Luz – Ceará-Mirim

Marcos Paulo Silva - Caicó

Mikaelly Adrianne da Silva Targino - Janduís

Milena Cavalcante Aguiar - Natal

Paulo Victor Ferreira De Moura - Natal

Petrynna Glycia Oliveira Dantas - Natal

Renan Antonio Inácio Cabral de Azevedo - Natal

Rennã Thiago Nunes - Parnamirm

Taildo Nascimento Barros – Alto do Rodrigues

Thaynon Brendon Pinto Noronha - Mossoró

Thiago Freitas de Carvalho – Serra do Mel

Thiago Silva Dos Santos – João Câmara

Walls Alves Silva – Olho D’água do Borges


Veja a lista dos ouvintes:

    

Adriana Vidal De Negreiros Nunes – Parnamirim

Caio Macedo Gonçalves – Natal

Daniele De Souto Silva – Natal

Elenildo Moura Melo – Mossoró

Girlene Edson de Oliveira Amaro – Acari

Hanne Bruno Figueiredo De Melo – Mossoró

Italo Fernandes Pontes – Japi

Ivanildo Carlos dos Santos – Caicó

José Jubenick Pereira - São Miguel do Gostoso

Jozias Odecio Barros - Tibau do Sul

Lidimario dos Santos – Caicó

Marcos Alexandre Martins – Itaú

Maria Rozeilda Silva – Itajá

Naelza Viana Silva – Várzea

Paulo Cesar Rodrigues de Carvalho – Natal

Paulo Igo Feliciano De Souza – Mossoró

Pedro Gurgel Fernandes de Araújo – Caicó

Ruan Dassayevisk Melo – Goianinha

Sângela Mayary Rocha Teixeira – Upanema

Thiago Fernando De Queiroz – Mossoró

Thiago Moura – Natal

Thiago Wellyton Araújo da Silva - Lagoa Salgada

Tony Fernandes Nascimento – Mossoró

Veronica Da Rocha Siqueira - Natal